LSN Messenger
Краснодар, 07.06.2016, 06:50

Насилие на детской площадке - Что делать, если ребенка унижают и бьют, а полиция отказывает в помощи?

Вопрос №10743126 из г. Краснодар
опубликован 07.06.2016, 06:50
Произошла такая ситуация, что посторонний взрослый человек находясь на детской площадке публично унизил моего несовершеннолетнего ребёнка. Держав его за руки и сказав другому ребёнку сыпать ему на голову песок, что тот и делал. Надергала его за уши и нанесла ребёнку удар ладонью в затылочную часть головы. Пригрозив, если она его увидит ещё раз на детской площадке, она выдернет ему ноги. В полиции сказали так как нет ни ушибов, не синяков заявление писать нет смысла. Остается только её простить! Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Они должны были принять у Вас заявление, провести проверку, принять решение и письменно уведомить Вас.

07.06.2016, 06:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

В полиции сказали что заявление примут,но наказание она не понесёт!Максимум 500₽ штрафа.Это что за 300-500₽ она может ходить и бить чужих детей?

07.06.2016, 07:11

Конечно нет. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

07.06.2016, 07:13

В прокуратуру обращайтесь.

07.06.2016, 07:13

Галина! Прокуратура рассмотрит Ваше заявление и самостоятельно решит вопрос о наказании лица или даст письменное указание полиции какое принять решение.

07.06.2016, 07:14