Нападение на военнослужащего - что делать в данной ситуации?
Как быть в данной ситуации, сегодня ночью я неся службу в наряде сидел ночью около тумбы и учил обязаности, майор увидел через камеры и сообщил офицерам, после чего ко мне подошел сержант сказал что я не доживу до дембеля и ударил несколько раз кулаком по голове сверху, синяков нет, но голова болит. Как лучше поступить в данной ситуации, если ударю поеду на дизель, а если скажу кому мне наверное будет хуже - еще 7 месяцев служить?
Бить никого не нужно, а нужно обращатсья с заявлением о совершении в отношении вас в полицию по месту несения службы. Это можно сделать и по телефону. Вашего драчуна могут привлечь к уголовной ответственности. Полиция соберет первичный материал, после чего расследовать будут уже военные следователи.
Тут решение принимать непосредственно и только вам. Можете написать заявление в военную прокуратуру, но сами должны понимать последствия. Можете обратиться в раздел личных консультации, придумаем как отрезвить ваших сослуживцев.
Добрый день!!! Срочно сообщите о применении силы в отношении Вас в военную прокуратуру
Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!!!