Проблема с постановкой автомобиля на учёт после случая обмена - как решить ситуацию?
У меня года 2 назад был авто я решил сделать авто обмен после обмена выяснилось что данное приобретённое по обмену авто в очень плохом состоянии а человек не хотел по-хорошему возвращать моё авто и пришлось подать в суд авто вернули. Спустя какое то время авто я продал а новые хозяева говорят что не могут поставить авто на учёт так как оно в аресте но у меня есть бумага на руках о прекращении в части ареста вот я и хочу узнать мне её в гай надо отнести чтоб они дали им поставить её на учёт?
Здравствуйте
Выясните кем наложен арест, это либо суд, либо приставы..
у меня есть бумага на руках о прекращении в части ареста
Если у Вас на руках постановление о прекращении ареста, то этого достаточно..нужно отнести все в ГИБДД