Ситуация с завещанием - Родная тетя оставила свою квартиру и имущество на моё имя, но её сестры хотят оспорить
Завещания оспариваются, в подавляющем большинстве случаев, ввиду "недееспособности" наследодателя в момент совершения завещания, что устанавливается проведением посмертной психолого-психиатрической экспертизы. В каком душевном состоянии находилась тётя в этот момент - нам не известно.
Если они обратяться в суд, то Вам желательно хотя бы (получив в суде копию иска с прилагающимися документами), проконсультироваться очно. Не исключено, что придётся принимать контрмеры.
---Здравствуйте, ничего они не оспорят. Всего хорошего.