Провожу воду в квартиру заплатил в кооператив за подключение должен ли я ещё платить за это водоканалу.
Провожу воду в квартиру заплатил в кооператив за подключение должен ли я ещё платить за это водоканалу. Укого мне спросить этот самый договор.
Здравсвуйте!
Видимо кооперативу Вы заплатили за подключение к домовым сетям, а водоканалу заплатите за подключение к сетям водоканала. Договор может быть размещен на сайте водоканала или запрошен непосредственно у них в офисе.
Читайте условия договора с Водоканалом.
Здравсвуйте!