Возможна ли законность платы за разрешение на подключение воды и за что она взимается
Законна ли плата за разрешение на подключение воды? Провожу в дом воду берут плату в размере 5000 рублей за разрешение на подключения. У кого ООО Водоканал может брать разрешение на подключения к своим сетям? Сам у себя. За что платить?
Лучший ответ
Неправильно трактуете разрешение - оно на подключение абонента, то есть Вас, к сетям.