Привлеченный к административной ответственности за управление автомобилем в алкогольном опьянении и истекшим сроком действия водительского удостоверения, могу ли я обменять его сейчас и не будут ли сотрудники
Я был привлечен к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и не имел право управления, т.к. закончился срок действия водительского удостоверения. Суд подверг меня к административному аресту сроком 10 дней, других наказаний не назначил. Могу ли я сейчас обменять водительское удостоверение и не будут ли мне препятствовать сотрудники ГИБДД?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Конечно можете управлять
УДАЧИ ВАМ
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!