LSN Messenger
Кемерово, 07.06.2016, 08:08

Является ли повреждение на стеклокерамической варочной панели в виде пузырька гарантийным случаем?

Вопрос №10743538 из г. Кемерово
опубликован 07.06.2016, 08:08
Является ли повреждение на стеклокерамической варочной панели в виде пузырька гарантийным случаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причины происхождения повреждения не известны,механического воздействия не было,просто после приготовления пищи появилось вздутие на поверхности.

07.06.2016, 08:13

Смотря как причинено повреждение.

07.06.2016, 08:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

---Здравствуйте, на моё мнение, является гарантийным случаем и не исключено что это некачественная покрытие. Всего хорошего.

07.06.2016, 08:14

Обратитесь в сервисный центр. Скорее всего гарантийный случай.

07.06.2016, 08:14

Причины происхождения повреждения не известны,механического воздействия не было,просто после приготовления пищи появилось вздутие на поверхности.

07.06.2016, 08:13