Возможен ли возврат выставочной варочной панели без необходимых декоративных элементов и резинки решетки?

Приобрели выставочный экземпляр варочной панели. Забирали без упаковки. Дома обнаружили нехватку одного декоративного элемента и резинки на решетке. Панель газовая. Скажите можно сделать возврат товара.
Лучший ответ

Марина, Вы имеете полное право потребовать возврата уплаченных денежных средств или замены товара, или уменьшения соразмерно цены, или потребовать от продавца установить вам недостающие элементы за его счет. Ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

Причем вывести технику весом более 5 кг обязан продавец за свой счет.