Недействительность акта выполненных работ из-за завышения стоимости работ без предупреждения заказчика
АКТ выполненный работ может считаться не действительным в связи с завышением стоимости работ по АКТу с оговоренной ценой ранее в договоре? Заказчика о повышении цены не предупреждали. АКТ и договор мною (заказчик) и исполнителем подписан.
Может . Через суд
Действителен.
Т.е. несмотря на основной документ (договор) исполнитель может так просто взять и изменить цену не предупредив заказчика? в договоре например сказано, что стоимость данного акта = 35% от общей суммы (+определённые пункты), а исполнитель цену сделал 45% от общей суммы (+ не хватает несколько пунктов выполненной работы).
Ответ направлен в личку.