Проблемы возникшие в связи с увеличением цены поставки по договору - возможные способы взыскания полной стоимости и недостатки акта о приеме выполненных работ
По Договору поставки было увеличение цены, увеличение цены по договору не было согласованно доп. соглашение, только был подписан проект гл.энергетиком на увеличение стоимости. Как взыскать с Заказчика полную стоимость договора, был подписан АКТ о приеме выполненных работ, на акт не поставили печать только подписи лиц представляющих Заказчика.
Взыскать вы можете только то, что предусмотрено письменным документом. Если увеличение цены не зафиксировано сторонами, взыскать можно только то, что указано в документе, подписанным сторонами.