Переплачено 13% на покупку квартиры - когда получу деньги на карту?
Оформил все бумаги на 13 процентов с покупки квартиры, захожу на сайт в личный кобинет, деньги есть в переплате, когда они придут на счет карты?
Лучший ответ
---Здравствуйте, к налоговикам и обращайтесь по данному вопросу. а не гадайте на кофейной гуще. Всего хорошего.
На сайте ФНС ЕСТЬ РАЗДЕЛ "ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН", а также в соответствующем разделе размещена вся информация справочного характера по срокам возмещения.
в течение месяца
В течении месяца.