Возможно ли заключить брак в Казахстане, если я гражданка РФ, а мой жених - гражданин Азербайджана с постоянной пропиской, но без гражданства?
Добрый день! расписаться в Казахстане можете, без проблем.
Скажите пожалуйста. А то что мы иностранные граждане, ну для них, это нам надо не в загс обращаться а в консульство? просто слышала, что, можно только с гражданами Казахстана расписываться,а иностранцам нет.
не знаю как в Казахстане, но в России можно заключать браки и с иностранцами.
Обратитесь в ЗАГС, Яна.
В загс Казахстана? Или в РФ? я просто сегодня разговаривала в ЗАГСЕ, они не знают как у них там в Казахстане
спрашивайте в ЗАГСе в Казахстане. Вы же там хотите брак заключить.
В ЗАГСЕ Казахстана сказали что нет. Но это мы не лично узнавали. Но я слышала что иностранным гражданам можно заключить брак в консульстве одной из наших стран.
Задайте вопрос на сайте консульства.