Алименты на ребенка - возможно ли подать иск против отца, осужденного на исправительные работы, если у нас есть маленький ребенок? Как составить исковое заявление?

Муж осужден на год исправительных работ и платит алименты на ребенка от другой женщины. Могу я подать на него на алименты, так как у нас маленький ребенок? Как написать исковое заявление?
Лучший ответ

так и пишите об взыскании алиментов

Спасибо за полезную информацию

Можете подать на алименты, обращаться необходимо в мировой суд. Составление документов платная услуга

Да вы можете подать на алименты на себя и на ребёнка. Исковое пишите или в произвольной форме, или заказывайте юристу в личку. Просите твёрдую денежную сумму.