Задержка госпитализации в институте Бурденко из-за нехватки расходных материалов - что делать?
У меня талон на ВМП по квоте на операцию в институт им. Бурденко. Документы отправлены 15.02.2016 г. Задержку на госпитализацию в институте объясняют нехваткой расходных материалов. Мне лучше не становится. Что делать?
Лучший ответ
Кто Вам так отвечает? Расходные мед. материалы: вата, перчатки, шприцы и прочие одноразовые наборы инструментов. Чтобы такое было в Бурденко? Требуйте общения с компетентным специалистом , а не с клерками.