Томск, 07.06.2016, 09:05

Как восстановить водительское удостоверение после лишения прав?

Вопрос №10743965 из г. Томск
опубликован 07.06.2016, 09:05
В 1998 г. я получил водительское удостоверение категории B. Через несколько месяцев, в этом же году, был лишен прав на два года за управление в нетрезвом состоянии. После прошествии срока, права из ГАИ не забрал. В 2007 был лишен свободы и освободился в 2016. Сейчас хочу приобрести автомобиль. Как я могу восстановить водительское удостоверение? Или придется вновь поступать в автошколу и сдавать все экзамены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаетесь с мед. справкой карточкой водителя и паспортом в ГИБДД и получаете права.

07.06.2016, 09:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если у меня нет личной карточки водителя? Дело в том, что я не помню что бы мне ее выдавали вообще! А если, вдруг, и выдавали, то она утеряна. Как тогда быть?

08.06.2016, 04:32

Сделайте запрос по месту Вашего обучения.

08.06.2016, 04:33