Заявление о сломанном носе - Конфликт в автобусе, свидетельство и возможные последствия
Вы имеете право не свидетельствовать против себя и так же доказывать свою невиновность, если дело дойдет до суда вы можете претендовать на бесплатного защитника (гос. адвоката).
но у меня есть шанс, что меня не осудят??????!!!!!
Если вашу вину докажут то осудят если нет то не осудят. Есть....
здравствуйте! Шансы есть. найдите свидетелей Вашего конфликта, подтверждающих факт о том что вы не применяли к нему физическую силу и не наносили вред здоровью
свидетель есть.....что я его не бил...
Вт и представляйте доказательства своей невиновности сначала следствию потом суду....
меня опросил участковый и на этом всё закончилось, больше меня ни куда не вызывали.
А пока вас не вызовут вы ничего никому не должны, возможно даже дело не заведут. Вот когда вызовут тогда и будете доказывать свою невиновность.