Необходимость предъявления военного билета при прохождении медкомиссии на права категории В в 27 лет
Мне 27 лет, спросят ли при прохождении медкомиссии на права категории "В" военный билет (у меня ст 14 б карандашом и категория "В" ограниченно годен (с 2007 года)-отк от арм.). мне сказали, что после 27 лет уже билет не спрашивают, а мне ровно 27.
Лучший ответ
Добрый день! после 27 лет уже билет не спрашивают
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!