Возможно ли исключить собственника квартиры без его согласия и выписать его?

Проблема такова. 4-х комнатная приватизированная квартира. 4 собственника: Я, моя мама, мой папа и моя сестра. Прописаны я и мама. Мама уже больше года живёт в другом городе. Набрала кредитов и теперь банк хочет через судебных приставов описать имущество в данной квартире. Вопрос - можно ли без её согласия исключить из собственников данной квартиры. И выписать.?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, нельзя ее не выселить и не лишить собственности, так как она собственник.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Собственности не лишить, если она ее кому-нибудь не подарит. Выписать можно, но только через суд. Судебных заседаний будет столько много... Тянуться это будет месяцев 6.