Может ли быть заключен договор о полной материальной ответственности учредителя с директором образовательного учреждения.
Постановление Минтруда РФ от 31 декабря 2002 г. N 85 "Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности"--изучите.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Добрый день!
теоретически возможно
но практически едва ли