Проблемы с общением с ребенком после развода - возможные действия для отца
У меня такой вопрос: Мой гражданский муж развелся со своей бывшей (уже) женой в марте 2010 г, но совместно они не проживают с 2008 года. У них общий ребенок. Муж платит ей алименты, но видится с ребенком она не дает. Он написал заявление в органы опеки на свидания с ребенком, она подписала. На первой же встрече (которая прошла чуть-ли не с боем), она сказала, что это не его ребенок (есть аудиозапись) и предложила отказаться от отцовства.
Что теперь делать моему мужу?
подать иск об отмене записи об отцовстве. перестать платить алименты.