Страхи гражданского мужа - бывшая жена, алименты и отказ от регистрации брака - оправданы ли они?
Здравствуйте! Она в любом случае может подать на алименты даже если у вас был зарегистрированный брак. Она имеет право обратится.
Доброго времени суток!!! нет, если ребенок на него не записан то и алименты платить он не обязан - но она может установить отцовство через суд и обяжут платить если он биологический отец.
Страхи не оправданы. Его бывая жена в любое время может обратится в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Добрый день! А при чем здесь заключение нового брака и алименты? Это совершенно разные вещи, которые друг от друга не зависят.