Волгоград, 07.06.2016, 09:46

Отказ Центра занятости в оформлении досрочной пенсии - что делать?

Вопрос №10744305 из г. Волгоград
опубликован 07.06.2016, 09:46
Если Центр занятости отказывает в оформлении досрочной пенсии (все основания для выхода на досрочную пенсию имеются) Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать в прокуратуру или в суд.

07.06.2016, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Если до выхода на пенсию по старости более 2 лет,есть подходящие вакансии,то отказ правомерен.

07.06.2016, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Возвраст -53 года женщина, вакансий в центре занятости нет, что делать если центр занятости не олтправляет на досрочную пенсию?

07.06.2016, 10:04

Требовать письменный отказ,обжаловать в судебном порядке.

07.06.2016, 10:07