Вопрос о сохранении размера алиментов при разводе и подаче заявления на алименты на двух детей.
У меня такой вопрос. Я получаю алименты в размере 25 %. Сейчас отец моего ребенка разводиться, а его супруга подает на алименты на двух детей, рожденных в этом браке.. Смогу ли я дальше получать 25 процентов алиментов?
Лучший ответ
Если супруга подаст на алименты, скорее всего, что и Ваши выплаты тоже снизят. При получении повестки, участвуйте в суд. заседаниях и возражайте против снижения.
Сможете, если отец ребенка не обратится в суд с иском о снижении размера алиментов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!