Изменение алиментов - что будет с моим ребенком, если бывший муж не подаст на понижение?

Я получаю алименты на ребенка в размере 25 процентов. Сейчас бывший муж развелся и жена подала на алименты на двоих детей, рожденных в браке. Ей присудили 1/3 на двоих детей. Алименты на моего ребенка останутся прежними, если бывший муж не будет подавать на понижение?
Лучший ответ

.. да Анна, Вы правильно оценивайте ситуацию. Алименты на Вашего ребенка останутся в размере 25%, если бывший Ваш муж не будет подавать на понижение алиментов из-за второго развода.

Хотелось бы поподробней