Имеет ли силу судебный приказ мирового судьи о взыскании мнимой задолженности по оплате коммунальных услуг, выданный до вступления в силу нового федерального закона?
Законен ли судебный приказ мирового судьи от 23.05.2016 о взыскании с меня мнимой задолженности по оплате коммунальных услуг, выпущенный до вступления в силу соответствующего федерального закона (действует с 1 июня)?
Лучший ответ
Вы вправе подать заявление об отмене такого приказа
Спасибо за помощь!
Анатолий, вам необходимо было в течении 10 дней с момента его получения подать в мировой суд возражения, судебный приказ был бы отменен.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть судебный приказ, он у вас на руках?
Законен. Но Вы можете написать Возражения и его отменят.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде