Имеет ли силу судебный приказ мирового судьи о взыскании мнимой задолженности по оплате коммунальных услуг, выданный до вступления в силу нового федерального закона?

Законен ли судебный приказ мирового судьи от 23.05.2016 о взыскании с меня мнимой задолженности по оплате коммунальных услуг, выпущенный до вступления в силу соответствующего федерального закона (действует с 1 июня)?
Лучший ответ

Вы вправе подать заявление об отмене такого приказа

Спасибо за помощь!

Анатолий, вам необходимо было в течении 10 дней с момента его получения подать в мировой суд возражения, судебный приказ был бы отменен.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть судебный приказ, он у вас на руках?

Законен. Но Вы можете написать Возражения и его отменят.