Судебный приказ по взысканию задолженности за коммунальные услуги и государственную пошлину - сроки оплаты и порядок платежа
Мне пришло письмо с Судебным приказом о взыскании с меня задолженности по оплате коммунальных услуг (отопление, горячее водоснабжение) и расходы по оплате гос. пошлины.
Подскажите пожалуйста в какие сроки я должна уплатить задолженность и через кого должна платить, если от судебных приставов писем не было. Данное письмо пришло от мирового судьи.
Людмила , вы можете отменить данный судебный приказ, подав на него в течении 10 дней соответствующие возражения.
Если необходима помощь в составлении возражений, пишите и высылайте в отскнаированном виде на ук. ниже эл. адрес копию СП, все составим.
Но если я не хочу отменять его,а хочу погасить взыскание.Через кого я должна платить и в какие сроки?