Порядок предоставления оригиналов документов для рассмотрения в суде и сроки их предоставления

Суд выдал определение, согласно которому мы должны "представить оригиналы документов приложенных к своему заявлению для обозрения в судебном заседании". Далее написано "Суд просит направить вышеуказанные документы таким образом, чтобы они оказались в распоряжении судьи не позднее 20 июня 2016 года". Немного не понятно, оригиналы мы должны взять с собой на заседание, для обозрения? Или все таки предоставить до 20.06.16? Если нужно предоставить до 20, то Я так понимаю, что оригиналы учредительных документов приложенных к исковому заявлению предоставлять не надо? Так же, согласно ст 65 АПК РФ мы должны раскрыть доказательства перед другими участниками процесса, квитанции об отправке им дополнительных документов мы так же должны отправить в суд до 20.06?
Лучший ответ

Здравсвуйте!

Оригиналы захватите с собой. А вот, если есть возражения на иск и дополнительные документы, то их необходимо предоставить в суд и сторонам заранее, а то суд могут отложить или рассмотреть без этих документов.

Спасибо, именно так и сделаю!