Как правильно обеспечить документацию для рассмотрения иска без участия в судебных заседаниях?
Я направила исковое заявление в суд. На судебные заседания не хожу, написала ходатайство, чтоб рассмотрели без моего участия. Судья на следующее заседание просит предоставить некоторые документы. Как я должна поступить? Должна ли я эти документы направить в двух экземплярах (второй экз. для Ответчика)? Судья в основном запорашивает оригиналы документов.
требования суда правомерны. ответчик имеет право получить копию документа. в суд представьте оригинал и 2 копии, оригинал вам вернут.
Уважаемая Гульшат, г.Уфа !
В Суд и Ответчику вам необходимо представить копии запрашиваемых судом документов, но ПОДЛИННИКИ этих документов вы ОБЯЗАНЫ представить в суд на ОБОЗРЕНИЕ !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.08.2012г
07:35 моск.