Скажите, имея вид на жительство РФ,какие нужно документы собрать для подачи заявления на получения Гражданства РФ? Спасибо.

Лучший ответ

Все зависит от Вашего статуса. Поэтому проще сходить в полицию, сотруднику скажут, какие необходимы документы.

Здравствуйте! Смотря какой порядок - общий (ст. 13) или упрощенный (ст.14 закона "О гражданстве")

Вам нужно обратиться в ФМС. Список документов Мы представляем на платной основе