Так как между собой Об аренде земли мы договориться не можем: несогласие в сумме за аренду земельного участка.
Пишет Юридическое лицо: Имею ли я право убрать имущество соседней фирмы своими силами, находящееся на моей территории приобретённой в собственность, имея на руках документы, договор купли продажи земельного участка и свидетельство на право собственности зарегистрированное Отделом юстиции.
Вам необходимо в письменном виде уведомить Вашего контрагента о том, что его имущество незаконоо находится на территории Вашей собственности и, в случае, если он в установленный Вами срок не уберет свое имущество, Вы сделаете это самостоятльно либо выставите ему счет за хранение этого имущества.