Как узаконить самовольные строения при отказе Росреестра и БТИ - какие органы обратиться?
Как узаконить самовольные строения (сарай, гараж, лестница в полуподвал) (далее-СС), если земля и дом в собственности, при наличии технического паспорта, который оформлен в 1988 г. БТИ, где нарисованы и обмерены СС. При обращении в Росреестр и БТИ был получен отказ в оформлении права собственности на СС, хотя до 01.03.2018 действует "дачная амнистия". Подскажите, пожалуйста, в какие органы обратиться. Заранее спасибо.
если нужна помощь - обращайтесь
процедура административная, нужны техпаспорта и кадастровые паспорта (свежие) и заявление в росреестр
надо разрешение от администрации. обратитесь к специалисту он решит вашу ситуацию, это недорого