Проблемы с регистрацией права собственности на сарай в Крыму - препятствия и отсутствие документов

Живем в крыму. В Росреестр предоставила документы для регистрации право собственности сарая находящегося на земле ижс.1.право собственности на землю. 2.кадастровые паспорта на землю и сарай. Но регистратор обработку документов приостановил. Требует решение Третейского суда полученного в 2008 г. апреля м-ц. на право собственности. Но в июне 2008 г.решением суда Третейский суд отменили-основание самовольное строение. Со временем оригинал потерян. Ведь дачная ямнисия дает право узаконить право собственности без проблем, но документы не делаются.
Лучший ответ

Регистратор если просит решение, приобщите его для ознакомления и уточнения оснований регистрации. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Мне не понравился Ваш ответ!