Проблемы с регистрацией права собственности на сарай в Крыму - препятствия и отсутствие документов
Живем в крыму. В Росреестр предоставила документы для регистрации право собственности сарая находящегося на земле ижс.1.право собственности на землю. 2.кадастровые паспорта на землю и сарай. Но регистратор обработку документов приостановил. Требует решение Третейского суда полученного в 2008 г. апреля м-ц. на право собственности. Но в июне 2008 г.решением суда Третейский суд отменили-основание самовольное строение. Со временем оригинал потерян. Ведь дачная ямнисия дает право узаконить право собственности без проблем, но документы не делаются.
Регистратор если просит решение, приобщите его для ознакомления и уточнения оснований регистрации. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.