Как анулировать временную регистрацию ребенка, проживающего у вас на полгода?
Я собственница квартиры. Хочу временно зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка своей знакомой из Челябинска у себя (на полгода). Смогу ли я анулировать временную регистрацию, когда захочу или только по истечению срока временной регистрации?
Лучший ответ
вам откажут во временной регистрации несовершеннолетнего ребенка без родителей