Возможно ли снизить алименты и процент долга при рождении ребенка?
Мой муж платит алименты 25% ребёнку от первого брака и 25% взымается за долг по алиментам, щас у нас родился ребенок! Можно ли снизить алименты и процент по долгу?
Лучший ответ
Взыскивайте алименты на своего ребенка. После этого супруг вправе обратиться в суд. Снизить алименты до 1/6 дохода - шанс хороший, можно попробовать и задолженность снизить.