Могут ли оправдать по статье 264 ч.3
Здравствуйте!
Конечно могут - все зависит от обстоятельств дела
УДАЧИ ВАМ
Оправдательные приговоры в принципе - это очень очень большая редкость, фактически сводится к нулю. Что получается следствие и прокуратура ничем не занимались. Или у Вас какие-то вдруг вновь открывшиеся обстоятельства, тогда почему на предварительном следствии их не было. Если таковые имеются, скорее всего на дослед вернут дело.
Могут. Если нет доказательств вины.
Оправдать могут по любой статье. Главное в это верить и надеяться
Посмотрите статистику по оправдательным приговорам в ст за октябрь 2018 г на 9111
Всё зависит от конкретных обстоятельств дела. Данный вопрос необходимо обсудить с защитником по делу. При необходимости Вы вправе обратиться к любому выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять Вашу защиту по делу.