Как сохранить место в садике №51, отказавшись от путевки в далеко расположенном саду?
Ребенку 2 года. Встали в очередь в садик возле дома (51), а дали место в садик очень далеко от дома (388). Можем ли мы отказаться от путевки в этом году не потеряв свою очередь в садик 51. т.к. есть огромный шанс к 3-м годам получить путевку в нужный сад.
Лучший ответ
Здравствуйте
Официально отказываться ни от чего не нужно
Договаривайте в РАНО..чтобы очередь сохранилась, для того, чтобы через год получить место в нужном садике