Если меня отчисляют с университета то оповестят ли при этом родителей?

Вопрос №10745477 из г. Одесса
опубликован 07.06.2016, 11:42
Если меня отчисляют с университета то оповестят ли при этом родителей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если Вам нет ещё 18 лет, то безусловно.

07.06.2016, 12:39

мне исполнилось 18 лет! Оповестят ли меня в случае отчисления?

07.06.2016, 12:42

Нет, никто их оповещать не должен, т.к. вообще высшее образование не является обязательным, и это Ваше право учиться или нет, не зависимо от родителей.

07.06.2016, 13:17

ну а если я учюсь на контракте и контракт оплачивает мой отец??

07.06.2016, 13:19

Да, оповестят.

07.06.2016, 13:20

Он контракт подписывал, поэтому в случае его расторжения, его обязаны уведомить.

07.06.2016, 13:24