Я учусь на 2 курсе, заплатила за 2 семестр, но не ходила на занятия, теперь меня отчисляют.

Можно ли вернеть деньги за обучение. Я учусь на 2 курсе, заплатила за 2 семестр, но не ходила на занятия, теперь меня отчисляют. В договоре прописано: что в случае отчисления студента из универсетета по неуспеваемости, за нурушение требований, предъявляемых студенту уставом универсетета, по личной просьбе универсетет возвращает студенту оставшуюся часть средст. При этом оплата за текущий семестр не возвращается. Как это понять?

Лучший ответ

В вашем случае денежные средства за обучение вам не вернут.

вам вернут деньги только за оплаченные последующие семестры.

спасибо большое за ответ!