Вот у меня такой вопрос у нас был паводок и у меня затопила два дома! Говорят типа за один выплатили а за второй не хочет платить?
Вот у меня такой вопрос у нас был паводок и у меня затопила два дома! Говорят типо за один выплотили а за второй не хочят плотит?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр!
Спасибо за ваш вопрос.
В вашем случае, необходимо обращаться через суд и взыскивать убытки.
Если есть финансовая возможность, то вам стоит пройти консультацию у юриста по вашим документам, что бы узнать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!
обжалуйте через прокуратуру или суд