Риски при покупке автомобиля на торгах по банкротству, являющегося предметом залога банка

На торгах по банкротству выставлены автомобили являющиеся предметом залога банка Преобретая этот лот чем я рискую По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q8878656-na-torgah-po-bankrotstvu-vistavleni-avtomobili-yavlyayushchiesya-p.html © www.9111.ru 2000-2016.? то есть выставленный и находящийся в залоге у банка автомобиль, вытсавил сам банк через КУ? и приобретая его через аукцион, я становлюсь полноправным владельцем без всяких дполнительных выплат?
Лучший ответ

да, вы совершенно правы.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Да именно так.