Ставрополь, 07.06.2016, 12:44

По какой статье он должен сдать форму фК по.

Вопрос №10745890 из г. Ставрополь
опубликован 07.06.2016, 12:44
По какой статье он должен сдать форму вкпо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что за статья вот два года нозат я получил форму полный комплект а теперь контракт кончается и я должен её сдать по какой причини

10.06.2016, 10:16

По причине увольнения должны сдать все назад.

10.06.2016, 21:19

Что значит "вкпо"?

07.06.2016, 17:52

Военный комплект одежды контрактников

07.06.2016, 18:06

Так, а теперь рассказывайте - кто и кому и почему должен сдать.

08.06.2016, 22:18

По окончании контракта форма сдается, и на сколько она выдана

08.06.2016, 22:57

Сдается, сроки носки разные.

09.06.2016, 16:32

Что за статья вот два года нозат я получил форму полный комплект а теперь контракт кончается и я должен её сдать по какой причини

10.06.2016, 10:16

По причине увольнения должны сдать все назад.

10.06.2016, 21:19