Ветеран МВД из Брянской области, переводящийся в Санкт-Петербург, сможет ли получить жилищный сертификат и в какие сроки
Я отслужил более 10 лет в МВД в Брянской области, сейчас перевожусь в санкт-петербург Могу ли я получить жилищный сертификат Через сколько времени.
Для включения в программу по получению жилищного сертификата сотруднику МВД требуется представить следующий пакет документов:
заявление о включении в программу;
копия лицевого счета, выписка из домовой книги;
копии паспортов членов семьи;
копия свидетельства о заключении брака и свидетельства о рождении ребенка (если имеется);
справка с места работы о стаже;
выписка из приказа об увольнении;
копии документов, предоставляющих право получения дополнительной площади;
документы, подтверждающие наличие/отсутствие иных жилых помещений в пользовании.
УДАЧИ ВАМ