Скажите, пожалуйста, более года в распоряжении, не обеспечена жильём.
При нахождении в распоряжении данная выплата не предусмотрена.
см. приказ МО №200
Военнослужащим, имеющим классную квалификацию, присвоенную в установленном порядке, занимающим воинские должности, по которым может присваиваться классная квалификация,
ежемесячно выплачивается денежное вознаграждение за классную квалификацию
Выплата военнослужащим денежного вознаграждения прекращается со дня, следующего за днем прекращения срока действия квалификационной категории или освобождения от занимаемой (временно исполняемой) воинской должности.