Начальник дистанции вычеркнул меня из списка классности без объяснения причин - законные действия и порядок присвоения или лишения классности?

Работаю оператором деф. тележки. Получал классность. Взысканий за прошлый год не имел. Начальник дистанции с начала этого года вычеркнул из списка не объясняя причин. Законны ли его действия и какой порядок присвоения или лишения классности? С уважением, Денис.

Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия начальник ав труд. инспекцию.