Как вернуть деньги за неисправный телефон в магазине Связной с гарантией от Банка ВТБ?
Купил телефон в магазине связной, через 3 месяца после покупки телефон перестал включаться.
Гарантия год от банка ВТБ.
Как можно вернуть деньги? И какое заявление нужно написать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала нужно сдать телефон на экспертизу, а только потом писать заявление на возмещение средств, если брак подтвердится
Мне не понравился Ваш ответ.!
Кирилл, обращаться необходимо с претензией в магазин и СК, пусть проводя проверку качества.