Абакан, 07.06.2016, 12:44

Запрос на оплату межевания земли при оформлении аренды под металлический гараж - законность и льготы для пенсионеров

Вопрос №10746159 из г. Абакан
опубликован 07.06.2016, 12:44
При оформлении земли в аренду под металлический гараж с меня запросили 4 тыс руб за межевание земли. Правильное ли это удержание денег с меня и есть ли льготы для пенсионеров при оформлении аренды земли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, льгот не установлено законом.

07.06.2016, 13:00

Здравствуйте! При формировании земельного участка, услуги кадастрового инженера обязан оплатить заказчик.

07.06.2016, 12:45
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

есть ли льготы при оформлении земли в аренду для пенсионеров?

07.06.2016, 12:49