Возможности перенести РВП в Воронеж для участия в программе переселения соотечественников и получения гражданства РФ - пошаговая схема
Здравствуйте! Имеете право. Уведомите УФМС Дагестана о переезде, в Воронеже обратитесь в УФМС с заявлением о переводе РВП
Здравствуйте, да, Вы можете это сделать. Нужно обратиться в управление МВД по вопросам миграции по одному региону и по другому, свяжитесь с обоими управлениями, чтобы скоординировать действия.
Перенеся рвп в другой регион За какой приблезительно срок могу получить гражданство Рф
здравствуйте, вы должны будете зарегистрироваться в этом регионе где будете подавать на программу переселения, примерно два месяца занимает срок рассмотрения до получения свидетельства программы переселения, далее минуя стадию вида на жительство вы имеете право подавать на гражданство рф, срок рассмотрения три месяца.