Пользователь 9111.ru

Бывший владелец прописал в нем внука с его женой (моего сына и сноху), у нас не сложились взаимоотношениям

У меня в собственности дом по наследованию. Бывший владелец прописал в нем внука с его женой (моего сына и сноху), у нас не сложились взаимоотношениям, могу ли я выселить их? я живу и зарегистрирована в квартире у дочери (приватизирована на дочь)
Лучший ответ

Вы, как новы собственник жилого дома можете обратиться с соответствующим иском в суд. В данной ситуации выписка возможна только по решению суда

Лана, здравствуйте! Немного не понятна ситуация. Вы владеете 100% долей в праве собственности на дом? Как туда в этом случае могли быть прописаны лица без Вашего ведома?