LSN Messenger
Уфа, 07.06.2016, 12:57

Нарушение процедуры задержания и давление на подписание бумаг - что делать в случае подозрения в привлечении по статье 167 часть 2?

Вопрос №10746260 из г. Уфа
опубликован 07.06.2016, 12:57
Привлекают по статья 167 часть 2. При задержании требовал защитника, которого так и не дали, соответственно никаких бумаг не подписывал, на утро отпустили (изъяли только обувь для экспертизы). Через неделю вызвал дознаватель, не ознакамливая с материалами, сказал расписаться. Я отказывался, но после того как сказали:" сейчас операм отведу у них все равно подпишешь". После я расписался и ушел... В конце следствия я узнал, что есть свидетель (который якобы был со мной на тот момент) но на самом деле со мной был другой человек... Подскажите что сделать в этой ситуации! Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы так и не написали,какой ваш статус ? Обвиняемый ,свидетель ? Не видя дела мы не можем вам советовать.

07.06.2016, 13:00
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

на данном этапе я подсудимый(вину не признал, выбрал общий порядок)

07.06.2016, 13:10

Суд вынесет соответствующее решение,исходя из доказательств.Заключайте договор с адвокатом,дистанционно никто вам не поможет.

07.06.2016, 13:15